Parametri tecnici:
| CS6720D | |
| Alimentazione/presa | 9~36 V CC/RS485 MODBUS |
| Metodo di misurazione | Metodo dell'elettrodo ionico |
| Alloggimateriale | POM |
| Misurare | Diametro 30 mm * lunghezza 160 mm |
| Impermeabilevalutazione | IP68 |
| Campo di misura | 0,5~10000 mg/L |
| Precisione | ±2,5% |
| ≤0,3 MPa | |
| Compensazione della temperatura | NTC10K |
| Intervallo di temperatura | 0-50℃ |
| Calibrazione | Calibrazione del campione, calibrazione del liquido standard |
| Metodi di connessione | cavo a 4 conduttori |
| lunghezza del cavo | Cavo standard da 10 m o estendibile fino a 100 m |
| Filettatura di montaggio | NPT3/4'' |
| Applicazione | Applicazione generale, tutela ambientale di fiumi, laghi e acque potabili, ecc. |
Scrivi qui il tuo messaggio e inviacelo








